Триллеры
      Кинг Стивен. "Кадилак" Долана -
Страницы: - 1  - 2  - 3  - 4  - 5  - 6  - 7  -
с покойным Джимми Хоффой, известным профсоюзным деятелем, убитым из-за связей с преступным миром. Может быть, журналист не так далек от истины. *** У меня все хорошо. Со спиной все в порядке. Мне категорически запретили поднимать любой груз весом больше тридцати фунтов, но в этом году у меня отличный класс мальчишек и девчонок, и если мне нужна помощь, они готовы ее оказать. Я уже несколько раз ездил по этому отрезку шоссе в своем новом автомобиле "акура". Один раз я остановился, вышел из машины (предварительно убедившись, что шоссе в обе стороны пустынно) и помочился на том месте, где, я уверен, находится "кадиллак". Однако мне не удалось выпустить полноценную струю, хотя я чувствовал, что пузырь прямо-таки переполнен. Когда я поехал дальше, то и дело оглядывался в зеркало: у меня возникло странное ощущение, что он поднимается с заднего сиденья, коричневая кожа туго, как у мумии, обтягивает кости лица, волосы полны песка, сверкают только глаза его и "Ролекс". Больше я никогда не ездил по шоссе 71. Теперь всякий раз, когда мне нужно ехать на запад, я предпочитаю магистральное шоссе. А как Элизабет? Она замолчала подобно Долану. Я почувствовал от этого облегчение.

Страницы: 1  - 2  - 3  - 4  - 5  - 6  - 7  -